У каждого из трех охотников по 6 коробок пуль по 20 пули в каждой Сколько всего у охотников


Ответы на вопрос

Отвечает Шеляков Кирилл.
6*20=120 — у одного охотника
120*3=360 — у трёх охотников

ответ: 360 пуль
Отвечает Андронова Настя.
20 * 6 = 120 пуль - у одного охотника
120 * 3 = 360 пуль - у трех охотников
Ответ: 360 пуль