Решите пожалуйста 2,1x-8,5=1,4x


Ответы на вопрос

Отвечает Білецька Валерія.
2,1x-1,4x=8,5
0,7x=8,5
x=85/10:7/10=85/10*10/7= 85/7= 12 1/7