8,36-5,36:(0,2k+0,47k)=7,56Плиииииззззззззз очень нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Башилов Рома.
8,36-5,36:(0,2k+0,47k)=7,56
5.36:(0.2к+0.47к)=8,36-7,56
0,67к=5,36:0,8
0,67к=6,7
к=6,7:0,67
к=10
Отвечает Тищенко Настя.
8,36-5,36:(0,2k+0,47k)=7,56
209/25-134/25:(0,67k)=7,56
209/25-134/25:(67/100k)=7,56
209/25-134/25:67k/100
209/25-134/25*100/67k=7,56
209/25-2*4/k=7,56
209/258/k=7,56
-8/k=7,56-209/25
-8/k=-4/5
-40=-4k
-4k=-40
k=10