(8га3а-841а50м в квадрате:4.5):1.54+26000000дм в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Чуприн Константин.
(8га 3а-841а 50м : 4.5): 1.54 + 26000000 дм
 
(8га 3а-841а 50м^2 : 4.5): 1.54 + 26000000 дм^2 
                          скорее всего тут квадраты, т.к. все эти величины меры площади.
 
1 га=100а
1a=100м^2
1м^2=100дм^2
 
8га3а=803а=80300м^2
841a=84100м^2
841a50м^2=84150м^2
26000000дм^2=260000м^2
 
(8га 3а-841а 50м^2 : 4.5): 1.54 + 26000000 дм^2=(80300м^2-84150м^2 : 4.5): 1.54 + 260000м^2=(80300м^2-18700м^2): 1.54 + 260000м^2=61600м^2: 1.54 + 260000м^2=40000м^2 + 260000м^2=300000м^2=30000000дм^2=3000а=30га