Помагите пожалуйста Вычисли 10м-4м8дм+2м9дм= 3дм5см+5дм7см-9дм2см= 6м7дм+3м3дм-8м8дм=


Ответы на вопрос

Отвечает Диденко Анастасия.
10-4,8+2,9=8,1 м = 8 м 1 дм
3,5+5,7-9,2= 0
6,7+3,3-8,8= 1,2 м = 1 м 2 дм