Сколько человек было в кино, если 1% всех зрителей составляет 7 человек


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Олечка.
1% = 7
100% = x
x= (100*7)/1 =700 человек
Отвечает Столмакова Влада.
0,01x=7
x=100*7
x=700
Ответ: 700 человек