Поставь арифметические знаки так чтобы были равенства: 1*2*3*4*5*6*7=100 1*2*3*4*5*6*7=40

1*2*3*4*5*6*7*8*9*=100 Помогите срочно !!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шутова Анастасия.
1+2*3*4*5+6-7=100  1+2*3+4*5+6+7=40 1+2+3+4+5+6+7+8*9=100                        *это знак умножения

Отвечает Жаксыбай Нурдаулет.
1+2*3*4*5+6-7=100  1+2*3+4*5+6+7=40 1+2+3+4+5+6+7+8*9=100


Если что вот это - *, это знак умножения

;)