Решите уравнения! а)4y+12=4y-21 б)2(5x-1)=3(2x+32) в)4y+2=4y-21 г)2(3x-1)=3(2x+32) Плиз решите

быстро!

Ответы на вопрос

Отвечает Мурылёв Павел.
А)4у-4у=-21-12
Решений нет
б)10х-2=6х+96
4х=98
х=24,5
в) решений нет
г)6х-2=6х=96
Решений нет