Сколько процентов составляет площадь луга в 20 га от площадя поля в 60 га и наоборот


Ответы на вопрос

Отвечает Жеменей Бекарыс.
60га-100%
20га-x%
100•20:60=100/3=33 1/3
Отвечает Тимошенко Вика.
60га-100%
20га-x%
100•20:60=100/3=33 1/3