Помогите пожалуйста (3*1/3-2*2/3)*24


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Дмитрий.
(3•1/3-2•2/3)•24=
3•1/3=3/6
2•2/3=4/6
3/6-4/6=1
1•24=24
Ответ:24
Отвечает Гамандий Света.
(3*1/3-2*2/3)*24=(1-4/3)*24=-1/3*24=- 8.