первого дня туристы прошли 36 км ,а второго в 4 раза меньше , сколько километров туристы должны

пройти третьего дня если их трехдневный маршрут составляет 74 км

Ответы на вопрос

Отвечает Варнашова Даша.
1)36:4=9 2)36+9=45 3)74-45=29км.
Отвечает Кирсанова Даша.

1)36 \div 4 = 9 \\ 2)36 + 9 = 45 \\ 3)74 - 45 = 29