Найди неизвестное х×7 =973 786÷х=3 х÷4=224


Ответы на вопрос

Отвечает Temir Diko.
Х×7=973
х=973÷7
х=139
139×7=973

786÷х=3
х=783÷3
х=261
786÷261=3

х÷4=224
х=224×4
х=896
896÷4=224
Отвечает Соколова Юля.
Х×7=973
х=973÷7
х=139
_______
139×7=973
973=973


786÷х=3
х=786÷3
х=262
_______
786÷262=3
3=3

х÷4=224
х=224х4
х=896
_______
896÷4=224
224=224