После того,как одна четвёртая часть конфет была съедена,вес коробки с конфетами уменьшился на 45%

зная,что полная коробка весила 0,4 кг,определите, сколько весит пустая коробка

Ответы на вопрос

Отвечает Атажанова Маша.
Скорее всего 0,05
1/4=45%
0,16=45%
0,16/45=0,35
0,4-0,35=0,05