Высота комнаты 3м,ширина 4м,длина 7м.сколько кубических метров воздуха находиться в комнате?


Ответы на вопрос

Отвечает Лубов Иван.
V=abc
a=7м
b=4м
с=3м
V=7*4*3=84куб.м
Отвечает Проскурякова Анна.
3×4×7=84(м.куб.)
Ответ:84 м.куб.