(37+8):5=? 9•5-36:4=? 60:(47-37)•5=? 47+(51-19)•5=?


Ответы на вопрос

Отвечает Сотникова Милана.
(37+8):5=45:5=9
9*5-36:4=45-9=36
60:(47-37)*5=60:10*5=6*5=30
47+(51-19)*5=47+32*5=47+160=207