7x+21=-7 Помогите пожалуйста,буду благодарна


Ответы на вопрос

Отвечает Мигович Ника.

7x + 21 =  - 7
7x =  - 7 - 21
7x =  - 28
x =  - 4
Ответ: -4.
Отвечает Мурлаев Вадим.
7x+21=-7
7x=-7-21
7x=-28
X=-4