Помогите пожалуйста!!! Найди значение выражений. (30 034+570 080)*0+0*89090 209009*0+900320*1

380007*0+270008 803370*1-303003*0 ПОД ДЕЙСТВИЕМ!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шигорина Маша.
1) (30 034+570 080)×0+0×89090=0
1) 30 034+570 080=600 114
2) 600114×0=0
3)0×89090=0
4)0×0=0

2) 209009*0+900320*1=900320
1)209009*0=0
2)900320*1=900320
3)0+900320=900320

3) 380007×0+270008=270008
1)380007×0=0
2)0+270008=270008

4)803370*1-303003*0=803370
1)803370*1=803370
2)303003*0=0
3)803370-0=803370