0,6(x+7)=0,5(x-3)+6,8 решите пожалуйста уравнение очень СрОчНо ))0


Ответы на вопрос

Отвечает Пугач Максим.
0,6x+4,2= 0,5x-1,5+6,8
0,1x= 1,1
x= 11
Отвечает Сабырова Дильназ.
0,6х+4,2=0,5х-1,5+6,8
0,6х-0,5х=6,8-1,5-4,2
0,1х=1,1
х=11