3*(0.5-4)+4(0.5-2.4)


Ответы на вопрос

Отвечает Бейсенова Алёна.
3*(0,5-4)+4(0,5-2,4)=3*(-3,5)+4(-1,9)=-10,5-7,6=-18,1