Заготовлено 300 и топлива. В январе израсходовали 13,5% топлива, а феврале 19,5%. На сколько тонн

топлива израсходовали в феврале больше, чем в январе?

Ответы на вопрос

Отвечает Репников Андрей.
1)300:100*13,5=40,5т
2)300:100*19,5=58,5т
3)58,5-40,5=18т
Ответ: На 18 тонн топлива израсходовали в феврале больше, чем в январе.