3целых - 2целых5/7=?


Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

3 - 2 \frac{5}{7}  = 3 - \frac{19}{7} = \frac{21 - 19}{7} = \frac{2}{7}

Ответ:2/7