Царевна Несмеяна наполнила за день слезами из правого глаза 35 ведерок, слезами из левого глаза

столько же. Сколько всего ведёрок наплакала царевна Насмеяна за день?

Ответы на вопрос

Отвечает Бекчанова Эльмира.
Решение до 2 класса:
1. 35+35=70 (ведёрок) - Несмеяна наплакала за день

Решение после 2 класса:
1. 35×2=70 (ведёрок) - Несмеяна наплакала за день

Всё сделано лично мной. Копирование запрещено©
Отвечает Қанатбай Димаш.
1) 35+35=70 (ведер) - всего.
ОТВЕТ: царевна Несмеяна наплакала 70 ведёрок