Будь ласка допоможіть розв'язати дію до приклада 1,125•(-80)-1,1•(-80)


Ответы на вопрос

Отвечает Сила Анна.
Думаю правильно, и тебе подойдёт на 100%

Отвечает Тищенко Виталий.

1.125  \times  ( - 80) =  - 90 \\ 1.1 \times ( - 80) =  - 88 \\ ( - 90) - ( - 88) =  - 2