Решите пожалуйста -0,25x+0,8=1,3


Ответы на вопрос

Отвечает Чепчикова Екатерина.
-0.25x=1.3-0.8
-0.25x=0.5
x=-2
Отвечает Галлямова Кристина.

 - 0.25x = 0.5 \\ x =  -   \frac{5}{10}  \times  \frac{100}{25}  =  -  \frac{1 \times 10}{1 \times 5}  =  - 2