Краткая Запись Нужна!!!!!!Сколько рейсов надо сделать на автопогрузчике, чтобы перевезти 64 коробки

с бананами и 32 коробки с апельсинами,если за один рейс автопогрузчик может перевезти 4 коробки? реши задачу разными способами

Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Максим.
1)64:4=16(р.)
2)32:4=8(р.)
3)16+8=24(р.)
Ответ: за 24 рейса он может перенисти 64кор. и 32 кор