320:x=80 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Обрыньба Ярослава.
320/x = 80
x = 320/80 = 4
Отвечает Никифорова Даша.
320:х=80
х=320:80
х=4
Проверка
320:4=80