36,6*х-16,6*х=14,74 Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Титова Даша.
36.6*х-16.6*х=14.74
36.6х-16.6х=14.74
20х=14.74/20
х=0.737
вроде бы так, очень давно проходили, возможно не правильно