Помогите решить уравнения. 14400÷(1279-у)-1520=680


Ответы на вопрос

Отвечает Керейбаев Толеген.
14400:(1279 - у) -1520=680
114400:(1279 - у) = 680 + 1520
114400:(1279 - у) = 2200
1279 - у = 114400:2200
1279 - у = 52
у = 1279 - 52
у = 1227
Отвечает Жайлыбеков Асет.
14400:(1279 - у) -1520=680
114400:(1279 - у) = 1520+680
114400:(1279 - у) = 2200
1279 - у = 114400:2200
1279 - у = 52
у = 1279 - 52
у = 1227 
ответ :1227