(У+47972):75×600=512400


Ответы на вопрос

Отвечает Голоденко Вера.
(У+47972):75=512400:600=854
У+47972=854х75=64050
У=64050-47972=16078
Отвечает Халыкбай Арайлым.
(У+47972):75×600=512400
(У+47972):75=512400÷600
(У+47972):75=854
У+47972=854×75
У+47972=64050
У=64050-47972
У=16 078
------------
(16078+47972):75×600=512400
512400=512400