Найдите частное 3 : 13/14


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Тёма.
3*14/13 = 42/13 = 4
Вот ответ надеюсь помог

Отвечает Воленчук Дашенька.
3*14=42/13=3 целых 3/13
1*13