Помогите!!!!! Из нашего класса в летний лагерь поедут 12дев.,а,мальч. на 8 меньше. во сколько раз

больше дев.поедет в лагерь?. :втораяДля школьного лагеря закупили36скакплок ,а мячей в 4раза меньше .На сколько больше закупили скакалок ,чем мячей???? :Из 90 дней каникул Тимур гостил у бабушки в ауле 25дней, отдыхал в лагере 14дннй.остальное время был дома.Сколько дней Тимур провёл дома.

Ответы на вопрос

Отвечает Порфирьева Мария.

Ответ:

12-8=4 малчика

12/4=3 раза

36/4=9 мячей

36/9=4 раза

90-25-14=51 день Тимур был дома

Пошаговое объяснение: