Решите Х+(3,5х) пж срочноо


Ответы на вопрос

Отвечает Әлби Қуаныш.
Х+(3,5х)=х+3,5х=4,5х
Отвечает Юнусов Эмиль.
Х+3,5х=4,5х
---------------