между цифрами 1 2 3 4 5 =1поставь знаки арефметических действий и скобки так .чтобы получилось

верное равенство

Ответы на вопрос

Отвечает Поликанов Богдан.
((1 + 2) * 3) / (4 + 5) = 
проверка
3 * 3 / 9 = 9 / 9 = 1
1 = 1