(X -5)(x+3,5)=0 Решите срочноо


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Таня.
X-5*X+3,5=0
2X-5+3,5=0
2X=5-3,5
2X=1,5
X=1,5:2
X=0,75