Выполни черчеж и реши задачу.Туристы прошли по реке на байдарках половину намеченного пути и еще

9км.Оставшийся путь они могут пройти на байдарках за 3ч со скоростью 6км/ч. Узнай весь путь, который должны были пройти туристы на байдарках.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ульяна.
1) 6*3=18 (км) осталось пройти
2) 18+9=27 (км) половина пути
3) 27*2=54 (км) весь путь
ИЗИ!

Отвечает Облова Анастасия.
3×6=18(км)-пол пути
18×2=36(км)- путь на байдарках
36+9=45(км)-весь путь