2570+(х-520)=6579 сделайтепожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Moskalenko Sergei.
Х-520=6579-2570
х-520=4009
х=4009+520
х=4529
Отвечает Исмаилов Артур.
X-520=6579-2570
x-520=4009
x=4009+520
x=4529