Реши задачу 2-мя способами.На желтых кружках нарисованны по 2 бабочки,а на синих-по 4.Сколько всего

бабочек на сотне желтых и на сотне синих кружек?.Поставь к условию задачи вопрос,который потребовал бы выполнения действия вычитания.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Кирилл.
(100×2)+(100×4)=600 бабочек
Отвечает Делаев Гияс.
2 * 100 + 4 * 100= 600

4+2= 6
6*100=600