Вычисли разность. 1 целая 3/11 - 10/11


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Мария.
14/11-10/11=4/11
ответ: 4/11
Отвечает Василёнок Антон.
1 3/11 - 10/11 = 14/11 - 10/11 = 4/11
Ответ: 4/11