Помогите пожалуйста! Решите уравнение, представив смешанные числа,в виде неправильной дроби

3целых 2/7 - 2целых4/7+х=2целых1/7

Ответы на вопрос

Отвечает Черненко Руслан.
37/7 -18/7+х=15/7
19/7+х=15/7
19/7+х=15/7
х=19/7-15/7
х=4/7