замени каждое число суммой разрядных слагаемых 803,80305,803007.заранее спс


Ответы на вопрос

Отвечает Лин Саша.

800+3

80000+300+5

800000+3000+7

Отвечает Маяковская Аленка.

803=800+3

80305=80000+300+5

803007=800000+3000+7