Помогите пж решите а+4а+15а,при а =202


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Соня.
5a+15a
20a
20*202=4040
Отвечает Кулькова Анастасия.
А+4а+15а=20а
при а =202, то 20×202=4040