Два примера на вычитание,в которЫХ уменьшаемое больше вычитаемого на 42


Ответы на вопрос

Отвечает Ижетников Данил.
84-42=42
126-42=84
Воооот
Отвечает Алискеров Рамазан.
126-42=84
84-42=42
возможно так