Пожалуйста решите 2 уравнения1) 8x-1=6x+32)9x-5=6x+1


Ответы на вопрос

Отвечает Фрольцов Ваня.
1)8x-1=6x+3
8x-6x=3+1
2x=4
x=2
2)9x-5=6x+1
9x-6x=1+5
3x=6
x=2