Люди пожалуйста решите пример 8866÷86(он с остатком)


Ответы на вопрос

Отвечает Сидельников Владимир.
8866÷86=103 (ост.8)
это точно,вроде бы
Отвечает Аверьяков Саша.
8866/86=103 (ост8)
если точно то
8866/86=103
103*86=8858
8866-8858=8 (ост)