-3(2,1m - 1) + 4,8 = -6,7m+9,4


Ответы на вопрос

Отвечает Ганиева Севиль.
-6.3m+3+4.8=-6.7m+9.4
-6.3+7.8=-6.7m+9.4
-6.3m+6.7m=9.4-7.8
0.4m=1.6
m=4