Найди 5/9 числа 495, 13/25 числа 325, 12/17 числа 5440.


Ответы на вопрос

Отвечает Турсынгалиев Рауан.
1)495:9*5=275
.
2)325:25*13=169
.
3)5440:17*12=3840
Отвечает Блинова Вероника.
1. 495:9*5 = 275
2. 325:25*13 = 169
3. 5440:17*12 = 3840