В 2 бидонах 4л молока сколько литров молока в 8 таких бидонах


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Влад.
2б-4л
8б-?л
РЕШЕНИЕ
1)4÷2=2(л) - в 1 бидоне
2)8×2=16(л) - в 8 бидонах
Ответ:16 л в 8 бидонах
Отвечает Мартынова Лена.
1)4:2=2(л)-в одном бидоне
2)2*8=16(л)-в восьми бидонах
Ответ:в восьми бидонах 16 литров молока