Помогите решить 24*(3x-5.2)=0.12


Ответы на вопрос

Отвечает Логина Анастасия.

24 \times (3x - 5.2) = 0.12 \\ 3x - 5.2 = 0.005 \\ 3x = 0.005 + 5.2 \\ 3x = 5.205 \\ x = 1.735
Отвечает Сизова Уля.
Решение на фотографии