Найдите значение выражения: (20-22,05 : 2,1) *6,4 + 9,2 ПОМОГИТЕ ДАЮ 23 БАЛЛА


Ответы на вопрос

Отвечает Репина Маша.
(20-22,05:2,1)*6,4+9,2=(20-10,5)*15,6=9,5*15,6=148,2