Х-640=921:3 Х:9=2007:9 Х×81=729:3 ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ


Ответы на вопрос

Отвечает Мельниченко Анастасия.
Надеюсь понятно что написано

Отвечает Назаров Лёша.
1. х-640=37
х=640+37
х=677

2. х:9=223
х=223×9
х=2007

3. х×81=243
х=243:81
х=3